Июн 152021

В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования. Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».

Согласно изменениям, в Основную Образовательную программу дошкольного образования МБДОУ детского сада  должны быть включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы. На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении рабочей группой педагогов разработан Проект рабочей программы воспитания вы можете познакомиться в разделе «Воспитательная работа».

Программа воспитания МБДОУ детского сада № 67