Решаем вместе
Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.
Уважаемые родители, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Янв 162020
 

 

  • Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад — необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • Ребенок может отсутствовать по причине отпуска родителей не более 45 дней (за год), с сохранением места в детском саду. После длительного отсутствия ребенка (более 5-ти дней) родители должны предоставить в ДОУ справку о состоянии здоровья ребенка из поликлиники и результаты анализов ребенка на гельминты.
  • Необходимо проявлять уважение к педагогам, администрации и техническому персоналу ДОУ. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если какой-либо вопрос не был разрешен с педагогами группы, нужно обратиться к старшему воспитателю или заведующему ДОУ.
  • Необходимо приводить ребенка в опрятном виде, со сменной одеждой, обувью, без признаков болезни и недомогания; своевременно информировать педагогов группы о предстоящем отсутствии ребенка, его заболевании и иных причинах.
  • Запрещено давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы, сухарики и т.п. Не рекомендуется надевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.