Дек 152018

Уважаемые посетители сайта!

В этом разделе вы можете задать вопросы руководителю нашей образовательной организации, посетив нашу Гостевую книгу.

Отзывы родителей о работе детского сада

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
1 запись.
Ольга Ольга из города Новочеркасск написал(а) 02.12.2020 в 7:02 пп
Спасибо, Ирина Сергеевна, за такой замечательный коллектив и за теплое отношение к нашим детям.

При публикации вопроса на сайте изложенная в нём информация, а также персональные данные заявителя, будут доступны для всеобщего прочтения.

Запись на личный прием

Запись граждан на личный прием в МДОУ детский сад № 67 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием

или при личном посещении учреждения по адресу:

г. Новочеркасск, ул. Привокзальная, д. 8

пятницу с 16:30 до 17:45;

Телефон для записи: 8(8635) 24-90-26

При поступлении обращения гражданина   о записи на личный прием сотрудник проверяет его на соответствие следующим требованиям:

— наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

— указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

— наличие личной подписи и даты;

— предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в МДОУ детский сад № 67 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.

Администрация образовательной организации оставляет за собой право оставлять без ответа и не публиковать на своём официальном сайте вопросы, содержащие выражения ненормативной лексики, личные оскорбления, угрозы, спам, рекламу.

С уважением,

Федунова Ирина Сергеевна, заведующий МБДОУ детского сада № 67

[wpforms id=»1396″]

Информация о рассмотрении обращений граждан