Дек 072018

Приказ от 08.04.2014 № 293 (ред. от 21.01.2019) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 N 1014 (ред. от 21.01.2019) «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»

Приказ от 21 января 2019 г. N 32 О внесении изменений в Порядок организации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам  — образовательным программам дошкольного образования

О внесении изменений в постановление 2192 Регламент Прием заявлений постановка на учет

Постановление Администрации города Новочеркасска №-506 от 31.03.2017 Об оплате за детский сад

Постановление о внесении изменений в Регламент Информирование о Приеме заявления постановки на учет №-362

Постановление о закреплении образовательной организаций за конкретными территориям

О внесении изменений в постановление Администрации города от 20.10.2016 № 1865 «Об утверждении Методики определения размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях детских садах города Новочеркасска, и установлении размеров платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях детских садах города Новочеркасска»

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»